| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На 60 человек возросло количество пациентов с подтверждённым заражением коронавирусом в Чечне. Об этом 17 апреля сообщил глава регионального Минздрава Эльхан Сулейманов в эфире телеканала «Грозный».
Всего в Чечне, по данным Сулейманова, у 175 человек выявлено заражение коронавирусом. Все инфицированные проходят курс лечения и находятся под наблюдением медиков. 19 пациентов выздоровели.
Глава Минздрава Чечни рассказал, что все пациенты с подтверждённой коронавирусной инфекцией размещены в трёх городских больницах Грозного, состояние около 20 инфицированных оценивается врачами как тяжёлое или очень тяжёлое, эти пациенты имеют сопутствующие заболевания. В регионе зарегистрировано пять летальных исходов среди пациентов с выявленным коронавирусом.
Ранее сообщалось о введении главой Чечни Рамзаном Кадыровым строгого карантина на территории Чечни 18 и 19 апреля.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта