Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья сообщил о 8 новых случаях заболевания коронавирусом в регионе


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья сообщил о 8 новых случаях заболевания коронавирусом в регионе

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил в Instagram о восьми новых подтверждённых случаях заболевания коронавирусом в крае. Таким образом в регионе зафиксировано 74 заражённых COVID-19. По территориям это Ставрополь, Невинномысск, Пятигорск, Кисловодск, Георгиевский, Изобильненский, Новоалександровский, Благодарненский, Советский, Минераловодский городские округа, Андроповский, Кочубеевский, Красногвардейский районы.

Глава региона также рассказал, что шесть пациентов находятся в тяжёлом состоянии, ещё пять – средней тяжести.


«Абсолютно все заболевшие изолированы в медучреждениях и находятся под наблюдением врачей. Выздоровевших в крае 10. К сожалению, два человека умерли», – написал он.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Делюсь новой информацией о коронавирусе в нашем крае. За минувший день число заболевших увеличилось еще на 8 человек. ⠀ Таким образом, за все время на Ставрополье зафиксировано 7️⃣4️⃣ случая заражения. ⠀ 6 пациентов находятся в тяжелом состоянии, еще 5 - средней тяжести. Абсолютно все заболевшие изолированы в медучреждениях и находятся под наблюдением врачей. Выздоровевших в крае 10. К сожалению, два человека умерли. ⠀ За весь период факты заражения вирусом были отмечены: в Андроповском районе, в Благодарненском горокруге, в Георгиевском горокруге, в Изобильненском горокруге, в Железноводске, в Кисловодске, в Минераловодском горокруге, в Кочубеевском районе, в Красногвардейском районе, в Невинномысске, в Новоалександровском горокруге, в Предгорном районе, в Пятигорске, в Советском горокруге, в Ставрополе. ⠀ Ситуация, как видите, непростая. И самым эффективным способом защитить своё здоровье, здоровье своих близких является соблюдение режима самоизоляции и требований профилактики. Только это поможет сделать так, чтобы вирус не распространялся. Чтобы он никогда не перешел порог вашего дома. Каждый раз, собираясь выйти на улицу - подумайте об этом. ⠀ Будьте внимательны и ответственны! От этого зависят здоровье и жизнь! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"