Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. МВД за неделю. Коротко о важном: об особенностях работы полиции


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. МВД за неделю. Коротко о важном: об особенностях работы полиции

АДЫГЕЯ. Полиция Адыгеи в штатном режиме продолжает реагировать на сообщения о преступлениях и происшествиях, и на места выезжают сотрудники полиции. На улицах и в скверах также несут службу стражи правопорядка. МВД призывает граждан передавать информацию о преступлениях преимущественно по телефону 02 (102 - с мобильного телефона) и воздержаться от личного обращения в полицию без необходимости. Сообщения принимаются круглосуточно, а в МВД работает телефон доверия: 59-64-88.

Ссылка на материал.


МВД по Адыгее проводит разъяснительную работу о соблюдении ограничительных мер. В настоящее время увеличено число нарядов и патрулей на улицах крупных населенных пунктов Адыгеи, особенно в городе Майкопе.


Ссылка на материал.


МВД по Республике Адыгея сообщает о временном приостановлении личного приема граждан отделением пенсионного обслуживания центра финансового обеспечения МВД по Республике Адыгея. В этой связи, граждане могут направлять свои заявления: на адрес электронной почты [email protected]; в почтовый ящик, установленный в круглосуточно доступном для граждан месте по адресу: город Майкоп, улица Строителей, 16 (КПП № 1); через операторов почтовой связи, указав адрес: город Майкоп, улица Индустриальная 2А/1, с пометкой «Для пенсионного отделения».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"