| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Дорогие анапчане! Как вы знаете, благодаря комплексу принятых на всех уровнях мер эпидемиологическую ситуацию на территории нашего края удалось стабилизировать. В связи с этим губернатор Вениамин Иванович Кондратьев подписал постановление, в котором частично изменил карантинные меры в регионе. С 12 апреля на Кубани начинают действовать новые правила.
Пропуска на автомобили внутри нашего города-курорта отменяются с 10 до 16 часов. В это время вы можете выехать для решения накопившихся дел, например, на СТО для ремонта автомобиля или в супермаркет за продуктами, проверить состояние дачи, если она находится внутри нашего района. При этом сотрудники ГИБДД могут остановить вас и уточнить цель поездки.
В остальное время режим сохраняется прежний. До 10 утра и после 16.00 передвигаться на автомобиле можно только, если у вас есть пропуск, до места работы или домой. Без пропуска – только при крайней необходимости.
Общественный транспорт продолжит ездить только утром и вечером. На нем можно добраться до предприятий, которые, согласно указу президента, продолжают работать в эти дни.
![]() |
КРАСНОДАР. Смертельное падение рабочего со строящегося объекта расследуют в Краснодаре
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на общем собрании Совета молодых депутатов Кубани
КРАСНОДАР. В ЗСК обсудили перспективы развития Павловского района
Хлам или сокровище? Журналисты назвали гаджеты, которые пора безжалостно выбросить
Отдохнуть в Турции, Египте и на Южном Кавказе стало дороже — Росстат
Как американские ИИ-компании ужесточают борьбу с обходом блокировок
Армения намерена расширить газовое партнерство с Туркменистаном
Санаторий "Белые ночи" в Сочи реконструируют за 10 млрд рублей