| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов провёл прямой эфир с врачом-рентгенологом одной из клиник Лос-Анджелеса Ибрагимом Хараевым,где лечат заряжённых новой коронавирусной инфекцией.
Ибрагим рассказал, что в Лос-Анджелесе и в целом в США в настоящее время наблюдается сложная эпидемиологическая обстановка, главной причиной которой, как он подчеркнул, является несвоевременно принятые меры по сдерживанию распространения коронавируса. Из-за большого количества больных медучреждение, в котором он работает, прекратило приём больных и что такая ситуация наблюдается практически во всех больницах США.
Ибрагим высоко оценил принятые по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова в мерами по недопущению завоза и распространения коронавируса на территории ЧР и призвал своих земляков строго следовать предписаниям властей, отметив, что самоизоляция и ограничение контактов между людьми на сегодняшний день является эффективным действиям в борьбе с коронавирусом.
-Я ещё раз призываю жителей ЧР со всей ответственностью отнестись к самоизоляции и прийти к пониманию, что всё это делается для их же безопасности,-заявил после прямого эфира Даудов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи