ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне организована работа дезинфицирующих служб на дорогах. Для автотранспорта установлены специальные заградительные барьеры против коронавирусной инфекции, которые позволяют снизить риск её распространения по всей территории республики.
Заградительные посты действуют при въезде в республику и в отдельные города. С помощью специального раствора хлорки и диабака обрабатываются поверхность автотранспортного средства и ходовая часть машины. Процесс организован таким образом, чтобы не отнимать много времени у водителей.
Как сообщало ИА REGNUM, Чечня стала одним из первых субъектов РФ, где стали проводить дезинфицирующие работы на улицах городов. Так, в Грозном дезинфекция общественных мест и мест общего пользования в многоквартирных домах началась 1 апреля.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ