ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции силами Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проведена дезинфекция вокзального комплекса в городе Грозном.
Специалистами выполнены работы по санитарной обработке помещений основного здания железнодорожного вокзала, перронов, служебных помещений, лестничных маршей, а также мест общего пользования, поручней и перил.
Всего обработано более 500 квадратных метров.
Кроме того, пожарными проводится дезинфекция общественного и грузового транспорта на республиканском рынке «Беркат» в Грозном. Площадка для проведения дезинфекции сотрудниками МЧС также развернута на территории Республиканской клинической больницы в Грозном. Здесь мобильной группой проводится обработка комплектов постельного белья больницы, а также одежды медицинского и обслуживающего персонала. Для этого применяется дезинфекционно-душевой автомобиль.
Ежедневно в подразделениях Главного управления МЧС России по ЧР проводится дезинфекция помещений и спецтранспорта. Во время несения службы пожарные и спасатели соблюдают правила профилактики вирусных заболеваний.
![]() |
Эстонские моряки на передовой: как маленькая страна пытается играть в большие геополитические игры
КБР. Работа регоператора под наблюдением: как КБР решает проблему ТКО
РОСТОВ. Ростовская область готовится к модернизации энергосистемы до 2029 года
АСТРАХАНЬ. Дума Астраханской области на заседании 22 апреля рассмотрит 13 вопросов
90 лет военного искусства: как художники Грековской студии запечатлели войну и СВО
Анапа под ударом: курортный сезон не начнётся из-за мазутных разливов
ЧЕЧНЯ. Как не стать жертвой мошенников: главные правила цифровой безопасности
РОСТОВ. Долги ростовчан по ЖКХ на 39 млн рублей выставили на аукцион
РОСТОВ. В деле о взятках в морге Таганрога появился новый фигурант