| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции силами Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проведена дезинфекция вокзального комплекса в городе Грозном.
Специалистами выполнены работы по санитарной обработке помещений основного здания железнодорожного вокзала, перронов, служебных помещений, лестничных маршей, а также мест общего пользования, поручней и перил.
Всего обработано более 500 квадратных метров.
Кроме того, пожарными проводится дезинфекция общественного и грузового транспорта на республиканском рынке «Беркат» в Грозном. Площадка для проведения дезинфекции сотрудниками МЧС также развернута на территории Республиканской клинической больницы в Грозном. Здесь мобильной группой проводится обработка комплектов постельного белья больницы, а также одежды медицинского и обслуживающего персонала. Для этого применяется дезинфекционно-душевой автомобиль.
Ежедневно в подразделениях Главного управления МЧС России по ЧР проводится дезинфекция помещений и спецтранспорта. Во время несения службы пожарные и спасатели соблюдают правила профилактики вирусных заболеваний.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК встретился с главой Лабинского района
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве