Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Пожарные проводят дезинфекцию автомобилей на рынке Грозного


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Пожарные проводят дезинфекцию автомобилей на рынке Грозного
ЧЕЧНЯ. На республиканском рынке «Беркат» в Грозном проводится дезинфекция общественного и грузового транспорта, въезжающего на территорию торгового комплекса. Работа проводится в целях предотвращения распространения вирусных инфекций.

Санитарную обработку проводят представители добровольной пожарной команды «Беркат» с помощью пожарного автомобиля и специального оборудования для распыления дезинфицирующего раствора. При этом Главным управлением МЧС России по Чеченской Республике предоставлены добровольным пожарным защитные костюмы и ранцевые опрыскиватели.


Работа осуществляется на двух въездных участках. Обрабатывается общественный транспорт, а также грузовые автомобили, доставляющие продукты питания и другие товары первой необходимости.


Площадка для проведения дезинфекции сотрудниками МЧС также развернута на территории Республиканской клинической больницы в Грозном. Здесь мобильной группой проводится обработка комплектов постельного белья больницы, а также одежды медицинского и обслуживающего персонала. Для этого применяется дезинфекционно-душевой автомобиль.


Ежедневно в подразделениях Главного управления МЧС России по ЧР проводится дезинфекция помещений и спецтранспорта. Во время несения службы пожарные и спасатели соблюдают правила профилактики вирусных заболеваний.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"