| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности личного состава продолжается ежедневная санитарная обработка помещений и техники с использованием специальных средств по дезинфекции.
Работы осуществляются в предназначенной для этого экипировке и с применением специального раствора.
При помощи специального оборудования специалисты проводят дезинфекцию входных групп и помещений, а также прилегающие к подразделениям территории.
Дезинфекция техники – важная составляющая, которая позволяет предотвратить распространение вирусных инфекций.
Меры по предупреждению распространения инфекции реализуются пожарными и спасателями ежедневно. Подразделения ведомства работают в режиме повышенной готовности.
Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации министерства здравоохранения. Перед началом рабочих суток у каждого сотрудника измеряется температура, проводится контроль состояния здоровья.
![]() |
Небольшое землетрясение произошло в одном из районов Дагестана
ВОЛГОГРАД. Вентиляция — не роскошь: как волгоградцам заставить УК работать по закону
ДАГЕСТАН. После потопа: в Дагестане снесли 115 незаконных строений и расчистили 17 км русел рек
Минразведки Ирана: Враг перешел к «скрытой гибридной войне» после провала военной агрессии
КАЛМЫКИЯ. Соцконтракт помог молодому предпринимателю из Элисты запустить бизнес по 3D-моделированию