| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности личного состава продолжается ежедневная санитарная обработка помещений и техники с использованием специальных средств по дезинфекции.
Работы осуществляются в предназначенной для этого экипировке и с применением специального раствора.Специалисты проводят дезинфекцию входных групп и помещений, а также прилегающие к подразделениям территории.
Дезинфекция техники – важная составляющая, которая позволяет предотвратить распространение вирусных инфекций.
Меры по предупреждению распространения инфекции реализуются пожарными и спасателями ежедневно. Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации министерства здравоохранения. Перед началом рабочих суток у каждого сотрудника измеряется температура, проводится контроль состояния здоровья.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату