| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности личного состава продолжается ежедневная санитарная обработка помещений и техники с использованием специальных средств по дезинфекции.
Работы осуществляются в предназначенной для этого экипировке и с применением специального раствора.Специалисты проводят дезинфекцию входных групп и помещений, а также прилегающие к подразделениям территории.
Дезинфекция техники – важная составляющая, которая позволяет предотвратить распространение вирусных инфекций.
Меры по предупреждению распространения инфекции реализуются пожарными и спасателями ежедневно. Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации министерства здравоохранения. Перед началом рабочих суток у каждого сотрудника измеряется температура, проводится контроль состояния здоровья.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Единый контакт-центр СФР в Чечне стал лидером по качеству обслуживания граждан
АСТРАХАНЬ. В Астрахани будут судить местного жителя за связь с террористической организацией
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии 16 января вспомнят святого мученика Гордия
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан откроет XIII Глобальный Бакинский форум 12 марта
Олег Черников рассказал о развитии промышленности в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Fitch улучшило рейтинг Армении за налаживание контактов с Азербайджаном