ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники ГИБДД провели дистанционный конкурс «Рисуем правила».
К сожалению, по всем известным причинам, все свободное время дети находятся дома. Но это совсем не значит, что сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района не проводят тематические мероприятия. Новый формат для нас - дистанционный! Новый, но вполне успешный!
Для того, чтобы мальчишки и девчонки не скучали и не забывали Правила дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции провели среди воспитанников и школьников Ардонского района мероприятие «Полезный досуг!» .
В целях профилактики нарушений правил дорожного движения, ребята рисовали дорожные знаки, светофоры, машины и пешеходы, кроме того, поучаствовали в конкурсе «Рисуем правила».
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с ребятам просят вас оставаться дома, беречь себя и своих близких.
![]() |
NB.1.8.1: что известно о новом штамме коронавируса в России и в мире?
КРЫМ. Скандал на дороге: водитель автобуса не пустил школьника без оплаты проезда
ЧЕЧНЯ. Чеченский шейх и общественный деятель и политик Иордании 1абдул-Бакъи Джамо
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы