| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Сайт «Блокнот-Астрахань» только что сообщил, что прокурора Астраханской области Александра Лычагина освободили от занимаемой должности.
В распоряжении наших коллег оказался приказ Генеральной прокуратуры, в котором говорится, что чиновник уходит на пенсию по собственному желанию с 14 апреля 2020 года. При этом генеральный прокурор Краснов приказывает выплатить Александру Лычагину выходное пособие в размере 20 месячных должностных окладов с доплатой за классный чин.
На данный момент на сайте прокуратуры в разделе руководство информацию о прокуроре Лычагине уже убрали, оставили только данные и фото заместителей. Среди них Первый заместитель прокурора области Андрей Травкин. Коллеги из Блокнота сообщают, что по неподтвержденным данным именно он будет временно исполнять обязанности прокурора региона.
В должности прокурора Александр Лычагин проработал в Астраханской области чуть меньше пяти лет.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал повестку предстоящей сессии кубанского парламента
Грузия и Абхазия вошли в ТОП-5 импортеров российского молока
АДЫГЕЯ. Врачи Адыгеи приняли около 600 пациентов в одном из районов Херсонской области
Дух и традиции Северного Кавказа представили на фестивале в Бишкеке
Десятки соглашений на сумму более $3,5 млрд подпишут Астана и Токио