| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД.
В городах и муниципальных районах региона продолжаются проверки соблюдения гражданами правил перемещения. В составах межведомственных групп рейды проводят сотрудники правоохранительных органов, представители комитетов и инспекций администрации Волгоградской области, Роспотребнадзора, органов местного самоуправления.
Сегодня в сферу внимания межведомственных патрулей попали Центральный, Ворошиловский и Тракторозаводский районы Волгограда; прошли проверки в Волжском, Камышине и Камышинском районе, Фроловском, Калачевском, Светлоярском, Октябрьском, Серафимовичском, Суровикинском, Палласовском и Иловлинском районах.
Вновь больше всех дисциплину нарушают жители города-спутника – 18 составленных протоколов. Ненамного лучше ситуация в Калачевском районе – 15 протоколов. В трех районах Волгограда межведомственные группы зафиксировали 8 нарушений режима самоизоляции, столько же во Фроловском районе. Самыми дисциплинированными оказались жители Иловлинского, Октябрьского, Серафимовичского и Палласовского районов – по одному нарушителю. Всего же за сегодняшний день было составлено 69 протоколов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%