| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. По данным на утро 23 августа, в регионе число зараженных за последние сутки вновь превысило сотню – коронавирус обнаружили еще у 109 человек. Эти показатели в том числе обусловлены выявлением нескольких случаев заболевания COVID-19 в Калачевском ПНИ, пояснили в оперативном штабе.
Отметим, власти держат на контроле ситуацию в медучреждении с того момента, как стало известно о повышении температуры у нескольких постояльцев.
Фактически с первых минут принимаются дополнительные меры профилактики. В настоящее время зараженные пациенты изолированы и получают всю необходимую медпомощь.
Оперативный штаб круглосуточно получает и обрабатывает информацию о распространении инфекции в области. Ситуация контролируется, региональные власти своевременно реагируют на изменения. Волгоградцы ежедневно получают последние сведения о распространении коронавируса в области.
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек