ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. По итогам рейдов во вторник, 19 января, выявлено 107 нарушений со стороны жителей, находившихся в местах общего пользования без масок и перчаток; юридических лиц, не принявших необходимых мер безопасности. На них были составлены протоколы об административных правонарушениях.
По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз коронавируса подтвердился у 256 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 40640 случаев заболеваний COVID-19.
В Калачевском районе за последние сутки не зарегистрировано новых случаев заболевания коронавирусом.
За минувшие сутки в регионе ещё 261 человек завершил лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на COVID-19. Всего в Волгоградской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции 38708 заболевших.
В Волгоградской области за сутки зарегистрировано 5 летальных исходов от коронавируса: мужчина, 39 лет, проживал в Волгограде; мужчина, 58 лет, проживал в Волжском; мужчина, 40 лет, проживал в Новоаннинском районе; мужчина, 66 лет, проживал в Камышине; женщина, 63 года, проживала в Среднеахтубинском районе. Таким образом, всего в регионе зафиксировано 552 смертельных случая СОVID-19.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Ахмед Турлуев вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество