| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки коронавирус подтвердился у 115 человек. В Калачёвском районе выявлен 1 новый заболевший.
Таким образом, в регионе зарегистрировано 53958 случаев заболевания COVID-19.
В стационарах находятся 2196 человек, из них 2180 взрослых и 16 детей, в том числе с подтвержденным коронавирусом – 1353 пациента.
Жертвами коронавируса в регионе за последние сутки стали 4 человека: женщина, 50 лет, проживала в Волгограде, мужчина, 64 года, проживал в Волжском, мужчина, 74 года, проживал в Быковском районе, мужчина, 73 года, проживал в Суровикинском районе.
За минувшие сутки в регионе ещё 113 человек завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на COVID-19. Всего в Волгоградской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции 51638 заболевших.
Если вы выздоровели от коронавируса и хотите сдать плазму крови, вы можете получить соответствующую консультацию специалистов донорского отдела Волгоградского областного центра крови по номеру (8442) 37-69-65, ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00.
![]() |
РОСТОВ. Белый амур и толстолобик – ключ к рыбному изобилию Дона
FaceTime заблокировали в России из-за угроз терроризма и мошенничества
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали вопросы поддержки и развития архивных служб на Кубани
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили перспективы развития художественной гимнастики в регионе
ЧЕЧНЯ. В Грозном завтра отключат воду в части Ахматовского района
ГРУЗИЯ. В Батумском нефтетерминале руководство совершило незаконный сбыт нефти на $5,5 млн
Торговля сельхозпродукцией между Россией и Индией за три года удвоилась
Цены на топливо резко упали на бирже: бензин и дизель подешевели до 4,1%