| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Руководство столичной мэрии решило продлить отопительный сезон с учетом понижения температуры, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе администрации.
«В соответствии с устоявшимися нормами отопительный сезон в республике завершается 15 апреля, и жилищно-коммунальный комплекс переходит на летний режим газоснабжения потребителей. Однако, учитывая, что в последние дни в регионе отмечается понижение температуры, в график работы коммунальщиков будут внесены соответствующие изменения», — сказал собеседник издания.
По его информации, на территории Магаса в связи с этим отопительный сезон продлевается с 16-го по 30 апреля.
В республике стоит не обычное для этого времени года похолодание.
По данным метеорологов, за сутки с 15-го до 16 апреля местами ожидаются небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде дождя, в горных районах с мокрым снегом. Во второй половине ночи и утром местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы −1...-4°; днем 5...10°.
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны