| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Руководство столичной мэрии решило продлить отопительный сезон с учетом понижения температуры, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе администрации.
«В соответствии с устоявшимися нормами отопительный сезон в республике завершается 15 апреля, и жилищно-коммунальный комплекс переходит на летний режим газоснабжения потребителей. Однако, учитывая, что в последние дни в регионе отмечается понижение температуры, в график работы коммунальщиков будут внесены соответствующие изменения», — сказал собеседник издания.
По его информации, на территории Магаса в связи с этим отопительный сезон продлевается с 16-го по 30 апреля.
В республике стоит не обычное для этого времени года похолодание.
По данным метеорологов, за сутки с 15-го до 16 апреля местами ожидаются небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде дождя, в горных районах с мокрым снегом. Во второй половине ночи и утром местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы −1...-4°; днем 5...10°.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Учитель из Дуиси, который открыл двери в мир знаний для кистинцев
«Исчезнуть невозможно»: эксперт рассказал о сложностях удаления данных из интернета
Росавиация ограничила заправку иностранных самолетов в аэропортах СКФО
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России