| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В период всеобщей самоизоляции с целью повышения доступности дистанционного обучения для максимального числа школьников Карачаево-Черкесии по инициативе Главы республики Рашида Темрезова на телеканале «Архыз 24» с сегодняшнего в рамках проекта «Учимся дома» проводятся занятия по всем школьным предметам для учащихся 1- 11 классов. Для этого республиканский телеканал полностью перепрофилировал сетку дневного вещания.
Для учеников с 1 по 8 класс в эфире телеканала транслируются телеуроки, предоставленные образовательной онлайн-платформой «Учи.ру». Для учеников с 9 по 11 класс в рамках проекта «Учимся дома» педагоги республики будут проводить телеуроки в привычном формате – у школьной доски.
Проект «Учимся дома» выходит в эфир по ежедневно по будням с 08-30 до 12-00 – для младших классов, с 12-30 до 14-00 – для средних классов, с 16-30 до 17-30 – для старших классов. Кроме того, для выпускных классов – 9-го и 11-го, которые готовятся к сдаче государственных экзаменов, дополнительно вводятся часы по выходным – для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Посол США завершает свою дипломатическую миссию в Армении
Сбой интернета в Петербурге 22 декабря: за сутки поступило свыше 2000 жалоб
АРМЕНИЯ. Осень свободы Сергея Есенина. Максим Шевченко. Фуад Ахундов. Эльмар Гусейнов
АЗЕРБАЙДЖАН. Два самолета совершили экстренную посадку в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан договорились хранить память о Великой Отечественной войне
ДАГЕСТАН. Заур Аскенедров: Прямая линия с Президентом РФ стала честным разговором о будущем страны
КРАСНОДАР. На Кубани расширят случаи оказания бесплатной юридической помощи
ЧЕЧНЯ. Довта — легендарный мастер оружия, чье имя носили мечи и сабли, изменившие ход битвы
КРАСНОДАР. Кубанские депутаты утвердили штрафы за съемку беспилотников и работы систем ПВО