| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В филиале ФБУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Чеченской Республики" проведены все необходимые подготовительные мероприятия для выхода на полевые работы по выполнению государственного лесопатологического мониторинга.
В настоящее время определены объекты, сформированы бригады, подготовлены необходимые приборы и оборудование.
Подготовка к полевым работам занимает очень важное место, так как это связано с качеством и объемом исходного материала, который в последующем подвергнется анализу. От количества и качества полевого материала, учета всех особенностей и «мелочей», зависит полнота и обоснованность обследования лесного фонда.
Заместителем начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга Хазуевым Х.М., ответственным
за охрану труда в филиале, проведен инструктаж по технике безопасности с работниками, входящими в состав полевых бригад .
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками