| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечне за последние сутки выросло число заразившихся коронавирусом на 41. По состоянию на 15 апреля всего в республике выявлено 105 граждан с положительными анализами на COVID-19.
Еще вчера, 14 апреля, в своем ставшем уже традиционным ежедневном видео-сообщении по итогам суток министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов говорил о том. Что число выявленных случаев коронавируса в республике составляет 64. Их них 15 человек выздоровело, еще пять скончались.
По данным на 14 апреля, лечение проходили 49 человек, тесты которых показали положительные результаты. Еще 1194 человека находились в режиме самоизоляции под наблюдением врачей. За сутки в Чечне ситуация резко изменилась в сторону увеличения числа подтвержденных тестов на заражение инфекцией. Очевидно, подтвердились результаты тестов тех, кто находился на самоизоляции.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС обсуждает со странами Южного Кавказа развитие региональных маршрутов
АРМЕНИЯ. Баку подвел промежуточные итоги урегулирования отношений с Ереваном
ГРУЗИЯ. Россия и Азербайджан стали лидерами по экспорту муки в Грузию
ГРУЗИЯ. В горах Грузии построят первый Дворец бракосочетаний
ГРУЗИЯ. Новый грузинский перевозчик свяжет Тбилиси и Тель-Авив