Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Житель Ингушетии в ходе ссоры открыл стрельбу из пистолета по оппоненту


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Житель Ингушетии в ходе ссоры открыл стрельбу из пистолета по оппоненту
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии задержан мужчина, который во время ссоры открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил в ногу оппонента.

ЧП произошло днем 15 апреля во дворе частного дома в Карабулаке. Между 37-летним жителем села Плиево и 27-летним местным жителем разгорелся конфликт, в ходе которого первый достал травматический пистолет и выстрелил в ногу оппоненту. Пострадавший обратился в больницу, после оказания медицинской помощи его направили на амбулаторное лечение, сообщается на сайте МВД по Ингушетии.

Выехавшие на место сотрудники следственно-оперативной группы МВД изъяли у стрелявшего травматический пистолет с одним магазином без патронов, мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. С места происшествия также изъяты две гильзы к травматическому оружию калибра 45 миллиметров.


Как уточнили в министерстве, в действиях стрелявшего усматриваются признаки преступления, предусмотренного пункта «в» части 2 статьи 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»). Максимальное наказание по этой статье предусматривает до двух лет лишения свободы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"