| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Продолжает поступать помощь в республиканскую больницу им.П.П.Жемчуева от наших земляков и не только.
Об этом сообщил главный врач больницы Очир Бадма-Горяев.Так, министерство сельского хозяйства РК доставили продукты на сумму более 100 тыс.руб. - мясо, птицу, рыбу, крупы, макаронные изделия и другое. Продукты уже переданы в пищеблок больницы для пациентов и медработников.
Помощь пришла и из Яшкульского района Дорожное управление и Совхоз 28-й Армии приобрели по 50 противочумных костюмов для тех отделений, которые наиболее подвержены риску заражения COVID-19.
Также сегодня заведующая реанимационно-анестезиологическим отделением (ОАР) ресбольницы Татьяна Джалсанова сообщила, что Союз пограничников Калмыкии оказал спонсорскую помощь в виде 100 кг стирального порошка для ОАР.
Руководитель отдела по социальным проектам ООО "Нестле Россия" Ольга Прохода и Дугла Диневич подарили кофе, какао, шоколад, быстрорастворимые супы и другое на сумму 1 млн рублей! Выражаем огромную благодарность всем, кто в эту трудную минуту нашёл время и силы поддержать медицинские учреждения!
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградские производители получили 105 предупреждений за полтора месяца
АСТРАХАНЬ. Творческий сектор формируют около 1,5% общего объёма экономики Астраханской области
АСТРАХАНЬ. Астраханский центр сердечно-сосудистой хирургии наращивает количество операций
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области в помощь работодателям запустили проект «Деловые горизонты»
Операторы связи теперь могут отключить интернет без лишних бюрократических процедур
РОСТОВ. Долги ростовчан перед кредитными организациями превысили 910 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан: как рейд легенды Кавказа стал кошмаром Империи
Москва не стремилась к победе Баку: Майкл Доран о реальных целях России в Карабахе
ЧЕЧНЯ.Многодетная мать из Ачхой-Мартана получила двух коров по поручению Р. Кадырова