ДАЙДЖЕСТ: |
В ближайшие несколько дней столицу ожидает совсем не весенняя погода: снег, сильный ветер с порывами до 5-10, а местами и до 14-19 м/с.
По словам заместителя мэра Москвы Игоря Пергаменщика, состояние городских магистралей, дворовых территорий, детских площадок находится под контролем коммунальщиков. В ближайшие сутки столица может быть завалена снегом. Они будут проводить уборку дворов и проезжей части в случае падения деревьев, рекламных щитов, растяжек.
«С полуночи коммунальная техника выйдет на сплошную обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами», — сообщил он. Также от имени столичных властей Пергаменщик обратился к москвичам с просьбой проявлять внимательность при движении по дорогам и тротуарам. По прогнозам синоптиков, ночью ветер усилится. Ночью дороги в столице обработают противогололедными реагентами.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Знания достойны наград: в Грозном подвели итоги интеллектуальной игры «1 418»
КАЛМЫКИЯ. Китайцы вложили 2 млрд в новый мясокомбинат в Калмыкии
АРМЕНИЯ. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Ереван и Анкара
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела