ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, в минувший понедельник в Советском районе на небольшой продуктовый магазинчик было совершено дерзкое разбойное нападение. Оно заняло не больше минуты – новенькая продавщица даже не успела опомниться.
В торговый зал, утром, когда посетителей еще не было, забежал мужчина в маске, перчатках, бейсболке и куртке с капюшоном. Угрожая женщине пистолетом, он потребовал отдать выручку.
Его добычей стали всего лишь три тысячи рублей, приготовленные на размен покупателям. Злоумышленник чертыхнулся, взял еще две бутылки водки и скрылся.
Однако уйти от правосудия, несмотря на экипировку, злодею не удалось. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 40-летнего ранее судимого жителя Наримановского района, работающего охранником в областном центре. И в данный момент оставшегося не у дел.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке