ДАЙДЖЕСТ: |
Таким образом пожарные и спасатели отреагировали на призыв Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова рационально использовать свободные от построек участки земли и засеять их культурными растениями.
Представители МЧС считают, что работа в огороде гораздо приятнее и полезнее, чем бесцельное времяпрепровождение за компьютером или просмотром телевизора. Ведь в период самоизоляции возникает острая нехватка физической активности, которая идеально компенсируется, если брать в руки лопату или мотыгу. Сотрудники МЧС приобщают к растениеводству и своих детей.
Ведение огорода является неплохим подспорьем и в финансовом плане: можно сэкономить на покупке овощей и фруктов. К тому же вы точно будете уверены, что при их выращивании не применялись вредные вещества.
Сотрудники МЧС призывают всех жителей республики поддержать идею Главы ЧР и использовать с выгодой ситуацию, из-за которой весь мир вынужден проводить в изоляции.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше
АЗЕРБАЙДЖАН. Генсек СНГ назвал временным эпизодом отсутствие Азербайджана на Экономсовете СНГ