Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Более 50 сотрудников Управления Росгвардии по ЧР пополнили банк донорской крови


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Более 50 сотрудников Управления Росгвардии по ЧР пополнили банк донорской крови

ЧЕЧНЯ. Чеченские росгвардейцы присоединились к акции Росгвардии «От сердца к сердцу», приуроченной к Национальному дню донора. Как сообщили в пресс-службе Управления, только за сегодняшний день более 50 сотрудников на безвозмездной основе пополнили банк донорской крови региона более чем на 20 литров.

Забор производили мобильные бригады республиканской станции переливания крови, которые приехали в Управление Росгвардии по Чеченской Республике со специальным передвижным мобильным комплексом, оснащенным оборудованием для обеззараживания воздуха. Перед приездом медицинского персонала была проведена полная дезинфекция территории и всех помещений подразделения.


Отмечается, что акция направлена на поддержание здоровья, пополнение республиканского банка крови и выявление на ранних стадиях болезней и всяческих недомоганий организма.



«Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике следуют курсу первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и готовы служить родине как обеспечивая безопасность и правопорядок на территории республики, так и принимая непосредственное участие в донорских акциях, субботниках и других мероприятиях во благо народа. Стоит отметить, что среди представителей войск правопорядка имеется немало Почетных доноров России и задача каждого из нас быть полезным Родине настолько, насколько это возможно!»,- отметил начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Чеченской Республике Заслуженный врач Чеченской Республики подполковник полиции Анвар Татаев.


Сообщается, что акция будет продолжена завтра и в последующие дни в подразделениях тероргана: это СОБР, ОМОН, ОМОН (на транспорте), Управлении вневедомственной охраны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"