| ДАЙДЖЕСТ: | 

ИНГУШЕТИЯ. 41 случай заражения коронавирусом выявлен за сутки в Ингушетии, и число инфицированных выросло до 515.
Как писал " Кавказский узел ", 24 апреля число зараженных коронавирусом в Ингушетии достигло 474 , 13 пациентов скончались.
За сутки в Ингушетии зарегистрирован 41 случай заражения коронавирусом, выздоровели 11 человек. Общее число заболевших за период эпидемии составило 515 человек, выздоровевших - 67, сообщил Минздрав Ингушетии.
"374 человека госпитализированы, из них с лабораторно подтвержденным диагнозом - 169... 44 пациента - в тяжелом состоянии, в отделении реанимации, из них 10 человек - на ИВЛ ( искусственной вентиляции легких )", - сказано в сообщении на странице ведомства в Instagram.
По данным Минздрава, под наблюдением остаются 1222 человека, "из них в условиях самоизоляции с наблюдением - 848".
|  | 
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный
АБХАЗИЯ. Новые рейсы свяжут Абхазию и города России в 2026 году
АБХАЗИЯ. В Сухуме пройдут крупные выставки российских музеев