ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. 41 случай заражения коронавирусом выявлен за сутки в Ингушетии, и число инфицированных выросло до 515.
Как писал " Кавказский узел ", 24 апреля число зараженных коронавирусом в Ингушетии достигло 474 , 13 пациентов скончались.
За сутки в Ингушетии зарегистрирован 41 случай заражения коронавирусом, выздоровели 11 человек. Общее число заболевших за период эпидемии составило 515 человек, выздоровевших - 67, сообщил Минздрав Ингушетии.
"374 человека госпитализированы, из них с лабораторно подтвержденным диагнозом - 169... 44 пациента - в тяжелом состоянии, в отделении реанимации, из них 10 человек - на ИВЛ ( искусственной вентиляции легких )", - сказано в сообщении на странице ведомства в Instagram.
По данным Минздрава, под наблюдением остаются 1222 человека, "из них в условиях самоизоляции с наблюдением - 848".
Новостей нет
![]() |
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте