| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Больше всего новых случаев зафиксировано в Москве (2971). Далее следуют Московская область (576), Нижегородская область (153), Санкт-Петербург (153) и Мурманская область (105).
За сутки скончалось 66 пациентов, в общем количестве — 747. Выписано по выздоровлению 517 человек — и в сумме их уже 6767.
Напомним, что в последние дни количество зараженных колеблется в районе пяти тысяч. Таким образом, суточный прирост заболеваемости уже упал ниже 10%. Накануне премьер-министр Михаил Мишустин поручил до конца апреля подготовить предложения, как можно ослабить ограничительные меры для организаций. А также определить регионы, которые в зоне риска по распространению заболевания.
Нужно отметить, что Россия в борьбе с коронавирусом идет по своему пути. Несмотря на такое количество зараженных, доля летальных случаев сравнительно низкая.
![]() |
Трамп заявил о готовности ряда стран обеспечить безопасность Ормузского пролива
Ганькина: Компании отказываются от резюме из-за засилия текстов, созданных ИИ
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал "полной ложью" отчет ОБСЕ по Грузии
ГРУЗИЯ. Китай и Россия стали главными покупателями грузинского лавра
ГРУЗИЯ. Пашинян поблагодарил Ильхама Алиева за снятие ограничений на транзит
Журналист: «До выхода на пенсию — огонь, после — тлеющие угли»
ГРУЗИЯ. Тбилиси призвал Брюссель исправить отношения Грузии с ЕС