| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 26 апреля, и.о. главы горда Пятигорска Дмитрий Ворошилов совершил объезд всех КПП в городе, с целью оценки их реального состояния, готовности работы с новой системой пропусков, выявления возможных проблемных ситуаций,и дальнейшего их недопущения.
По итогам проверки, вместе с сотрудниками правоохранительных органов был установлен факт возможного поддельного пропуска. Гражданин пытался выехать в Предгорный район с пропуском, выписанным не на его имя. На место инцидента была вызвана оперативная группа.
Хочется предостеречь инициаторов подобных действий: поддельные пропуска очень легко выявить – каждому документу присвоен уникальный номер и на КПП это легко проверить, через общую базу, на кого именно был выписан тот или той документ.
![]() |
АБХАЗИЯ. На горнолыжном курорте в Абхазии может появиться 200 км трасс
АБХАЗИЯ. Регулярные рейсы свяжут Абхазию с Минводами через месяц
«Грубое нарушение этики»: в Минске ответили Симоняну по поводу «губернии»
Макрона и Зеленского должны встречать в Ереване митингами, а не приветствиями
Сливки евро-саммита собирает власть, возможные проблемы — вся страна
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия рвётся в лидеры: 6-е место по промпроизводству и налоговые каникулы для бизнеса
Горнолыжные курорты России приняли этой зимой на 11% больше гостей
Как инновационные технологии меняют индустрию ухода за собой — взгляд экспертов в 2026 году