| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 26 апреля, и.о. главы горда Пятигорска Дмитрий Ворошилов совершил объезд всех КПП в городе, с целью оценки их реального состояния, готовности работы с новой системой пропусков, выявления возможных проблемных ситуаций,и дальнейшего их недопущения.
По итогам проверки, вместе с сотрудниками правоохранительных органов был установлен факт возможного поддельного пропуска. Гражданин пытался выехать в Предгорный район с пропуском, выписанным не на его имя. На место инцидента была вызвана оперативная группа.
Хочется предостеречь инициаторов подобных действий: поддельные пропуска очень легко выявить – каждому документу присвоен уникальный номер и на КПП это легко проверить, через общую базу, на кого именно был выписан тот или той документ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Зоопарк Царукяна: у армянского оппозиционера изъяли тигра и трех львов
КРАСНОДАР. На курорте «Роза Хутор» подготовят проект высадки плодовых деревьев для медведей
АРМЕНИЯ. Росатом готов построить в Армении АЭС для покрытия ее энергодефицита
АРМЕНИЯ. Глава Минпромторга РФ обсудил развитие сотрудничества с министром экономики Армении
АРМЕНИЯ. Суд в Армении изъял у Саргсяна $1,7 млн и долю в квартире