| ДАЙДЖЕСТ: |
Сейчас чистят отрезок от Коммерческого моста до железнодорожного путепровода в районе 3-го Юго-Востока. Одним из самых загрязнённых участков является территория рынка Большие Исады. Продавцы оставляют после торгового дня огромный объём мусора, но теперь из-за самоизоляции большинства из них, его стало меньше.
В астраханской администрации рассказали, что летом 2019 года еженедельно из каналов города извлекалось до пяти тонн всевозможного мусора. Из-за введённых ограничительных мер экологическая обстановка в Астрахани улучшилась.Теперь из каналов достают около полутора тонн в неделю.
Астраханские коммунальщики регулярно поднимают из воды велосипеды, мебель и бытовую технику. Под контролем астраханских коммунальщиков находятся 47 городских мостов. Там регулярно заменяются и ремонтируются леерные заграждения и прочие износившиеся конструкции.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия может привлечь туристов гастрономическим разнообразием – Минтуризма
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал главную причину успеха экономики Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии завели уголовное дело после утечки данных о контракте с "Газпромом"
ГРУЗИЯ. Решение США не выдавать гражданам Грузии иммиграционные визы не трагично – Кадагишвили
ВОЛГОГРАД. Росгвардия совершила более 800 выездов по тревоге в новогодние праздники
АБХАЗИЯ. Абхазия поставила меньше мандаринов, но больше фейхоа и хурмы в Россию
РОСТОВ. В Ростове после атаки дронов в завалах обнаружили тело мужчины
ВОЛГОГРАД. Коррупционный скандал в Волгограде: суд засекретил дела арестованных
КРЫМ. В Крыму назвали города-лидеры по вызову скорой помощи в новогодние дни