Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханские мосты и каналы приводят в порядок


Просмотров: 771Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ.  Сотрудники МБУ «Мосты и каналы» ежедневно извлекают мусор из городских водоёмов. Сейчас очищаются реки: Кутум, Приволжский Затон и канал Варвация. Подобные работы начинаются в марте, завершаются в декабре.

Сейчас чистят отрезок от Коммерческого моста до железнодорожного путепровода в районе 3-го Юго-Востока. Одним из самых загрязнённых участков является территория рынка Большие Исады. Продавцы оставляют после торгового дня огромный объём мусора, но теперь из-за самоизоляции большинства из них, его стало меньше.

В астраханской администрации рассказали, что летом 2019 года еженедельно из каналов города извлекалось до пяти тонн всевозможного мусора. Из-за введённых ограничительных мер экологическая обстановка в Астрахани улучшилась.Теперь из каналов достают около полутора тонн в неделю.


Астраханские коммунальщики регулярно поднимают из воды велосипеды, мебель и бытовую технику. Под контролем астраханских коммунальщиков находятся 47 городских мостов. Там регулярно заменяются и ремонтируются леерные заграждения и прочие износившиеся конструкции.


Сейчас на Коммерческом и Царевском мостах, а также по улице Студенческой идёт запланированная работа по устранению недостатков дорожного полотна и смене ограждений


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"