| ДАЙДЖЕСТ: |

Но на этом ночные неприятности екатеринбургских автомобилистов не закончились: во Встречном переулке в 3:49 огонь повредил моторный отсек машины Toyota Corolla. На улице Белореченской сгорела «Лада Приора», повреждены моторный отсек Daewoo Nexia и кузов Skoda Fabia. Только за одну ночь в городе произошло возгорание восьми транспортных средств.
В это же время пожарных вызвали на улицу Кировградскую тушить Toyota Camry и Toyota RAV4.
Прибывшие на место вызова сотрудники МЧС увидели: обе машины горели открытым пламенем. В тушении были задействованы две единицы техники и шесть человек личного состава. В полиции отметили, что звонки о возгорании автомобилей в дежурную часть поступали с 3:47 с перерывом в две-три минуты. У авто были также повреждены огнем моторные отсеки и кузова.
В 04:48 утра пожарным пришлось выезжать на улицу Бычковой, где горели грузовик Iveco и Lada Priora. В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства происшествия, по факту случившегося проводится проверка.
Сотрудники полиции просят всех очевидцев случившегося обращаться в полицию по номерам: 220-94-94 либо 02.
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием