| ДАЙДЖЕСТ: |

«Уважаемый Владимир Владимирович! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы по противодействию COVID-19, которую я принимаю авансом! Обязуюсь укрепить позиции региона в этом вопросе по всем целевым показателям. Вы высоко оценили работу общественных организаций, простого народа и руководства региона, что очень воодушевило всю Чеченскую Республику», — написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети.
Он отметил, что успехи любого региона зависят от своевременного исполнения федеральных указаний и рационального распределения ресурсов, предоставленных федеральным центром и лично главой государства.
«При Вашем непосредственном ручном управлении государством регионы имеют все шансы на успех. Если же этого не происходит, то тут вина только руководителя субъекта. Добавлю, что если после поддержки и внимания федерального центра мы, главы субъектов, не можем выполнить поставленные задачи, нам должно быть как минимум стыдно. Владимир Владимирович, усилим работу и улучшим результаты! Коронавирус победим!» — подчеркнул Глава ЧР.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января