ДАЙДЖЕСТ: |
«Уважаемый Владимир Владимирович! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы по противодействию COVID-19, которую я принимаю авансом! Обязуюсь укрепить позиции региона в этом вопросе по всем целевым показателям. Вы высоко оценили работу общественных организаций, простого народа и руководства региона, что очень воодушевило всю Чеченскую Республику», — написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети.
Он отметил, что успехи любого региона зависят от своевременного исполнения федеральных указаний и рационального распределения ресурсов, предоставленных федеральным центром и лично главой государства.
«При Вашем непосредственном ручном управлении государством регионы имеют все шансы на успех. Если же этого не происходит, то тут вина только руководителя субъекта. Добавлю, что если после поддержки и внимания федерального центра мы, главы субъектов, не можем выполнить поставленные задачи, нам должно быть как минимум стыдно. Владимир Владимирович, усилим работу и улучшим результаты! Коронавирус победим!» — подчеркнул Глава ЧР.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ