| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Самоизоляция — мера хоть и малоприятная, но, как утверждают специалисты, вынужденная. Конечно, всем нам уже порядком надоело сидеть дома и хочется вернуться к привычной жизни. Что говорить о спортсменах, для которых частью повседневной жизни являются тренировки? Но кто сказал, что в условиях самоизоляции нельзя полноценно тренироваться?
Ахмед и Мухаммед Тутаевы из Швеции на личном примере демонстрируют, что вынужденные ограничения — не повод опускать руки. Они вполне успешно занимаются дома.
Ведь, как сообщили в группе поддержки спортсменов, уже в июне, если сроки проведения соревнований не будут перенесены, братья планируют выступить на чемпионате Европы по вольной борьбе в Польше, а в августе они попробуют свои силы на чемпионате мира в Венгрии. И это время пролетит очень быстро, так что расслабляться нельзя.
Как ранее информировала «Ингушетия», в середине марта братья Тутаевы планировали выступить на международном турнире по вольной борьбе «V. Fredenfelds cup 2020» в Латвии, но соревнования были отменены из-за угрозы распространения вируса Covid-19.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян