ДАЙДЖЕСТ: |
По состоянию на 23.00 сведений о затоплении жилых и административных домов, а также объектов инфраструктуры не поступали. Жертв и травмированных нет.
Отмечаются локальные подтопления скопившимися дождевыми осадками пониженных участков местности и придворовых участков. Силами администраций и гарнизоном пожарной охраны была проведена работа по откачке воды в двух населенных пунктах.
Существует угроза подтопления домовладений в селе Серноводское. Администрацией проведена работа по недопущению прорыва дамбы путем сброса воды с помощью отводного канала. Также прогнозируется подъем уровня реки Сунжа на окраине села Брагуны. В зоне подтопления находятся 3 домовладения. Проведено оповещение населения.
Силы и средства Главного управления МЧС России по Чеченской Республике находятся в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия.
![]() |
РОСТОВ. Ростовское транспортное кольцо разгрузит самые проблемные дороги юга
Взлет шашечки неизбежен? Эксперты прогнозируют появление летающего такси в Москве к 2030 году
Консультант Плюс: как специалисты идут в ногу со временем и выигрывают за счет технологий
Воспользуется ли ситуацией Баку и попытается напасть на Сюник: ответ посла Ирана в Армении