ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. По состоянию на утро 8 мая в Севастополе зарегистрировано восемь новых случаев заболевания COVID-19.
В числе заболевших – трое строителей военного госпиталя в Омеге. Они находились
Также зарегистрированы пять завозных случаев – у троих человек, вернувшихся в город из Бахчисарая, у мужчины, прибывшего из Греции, и у женщины, приехавшей из Москвы. Все они по возвращении находились дома на самоизоляции.
Всего с начала года в Севастополе зарегистрированo 118 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За последние сутки выписаны два пациента; суммарно от COVID-19 в регионе выздоровели 18 человек, 2 человека умерло.
На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 142 человека, в городской больнице № 9 – 103. Под наблюдением по месту жительства – 1140 человек. В режиме обсерваторов работают пансионат «Изумруд», а также стройки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко обозначил один из важных вопросов предстоящей сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?