| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. По состоянию на утро 18 июля в Севастополе зарегистрировано шесть новых случаев заболевания COVID-19. Трое пациентов - жена, тесть и тёща заболевшего ранее мужчины. Также диагноз подтвердился у мужчины, приехавшего в Севастополь из другого региона, и у двоих местных жительниц.
После выздоровления выписано ещё 11 человек. Зарегистрирована смерть шестого человека с новой коронавирусной инфекцией. Это 92-летний мужчина, страдавший хроническими заболеваниями. Инфекция вызвала осложнение в виде пневмонии, которая привела к летальному исходу.
Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 291 человек. В настоящий момент в стационарах находится 41 человек. Выздоровели 235 человек, 6 человек умерло.
На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 117 человек, в городской больнице № 9 – 129.
Под наблюдением по месту жительства – 923 человека.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара