| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. По состоянию на утро 18 июля в Севастополе зарегистрировано шесть новых случаев заболевания COVID-19. Трое пациентов - жена, тесть и тёща заболевшего ранее мужчины. Также диагноз подтвердился у мужчины, приехавшего в Севастополь из другого региона, и у двоих местных жительниц.
После выздоровления выписано ещё 11 человек. Зарегистрирована смерть шестого человека с новой коронавирусной инфекцией. Это 92-летний мужчина, страдавший хроническими заболеваниями. Инфекция вызвала осложнение в виде пневмонии, которая привела к летальному исходу.
Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 291 человек. В настоящий момент в стационарах находится 41 человек. Выздоровели 235 человек, 6 человек умерло.
На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 117 человек, в городской больнице № 9 – 129.
Под наблюдением по месту жительства – 923 человека.
![]() |
РОСТОВ. На Дону появится федеральный центр реабилитации участников СВО
РОСТОВ. Ростовская область рассматривает досрочный выкуп новых облигаций
КБР. Курорты Кабардино-Балкарии посетили 2 млн туристов в 2025 году
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности