| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Четыре новых случая подтверждено в Севастополе за прошедшие сутки. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.
«По состоянию на утро 12 июля зарегистрированы четыре новых случая заболевания COVID-19. Все заболевшие – люди, приехавшие в Севастополь из других регионов России. Проводится эпидрасследование. Ещё один человек выписан после выздоровления», - говорится в сообщении.
Всего в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 271 человек. В настоящий момент в стационарах находится 48 человек. Выздоровели 210 человек, 5 человек умерло. На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 138 человек, в городской больнице № 9 – 95. Под наблюдением по месту жительства – 768 человек.
В Крыму с начала пандемии зарегистрировано 871 случай COVID-19 С выздоровлением из больниц выписаны 647 пациентов, 12 человек скончались.
![]() |
АРМЕНИЯ. Баку принимает III Международную конференцию о возвращении азербайджанцев в Армению
АРМЕНИЯ. Баку готов подписать мирный договор с Ереваном в 2026 году
С 2026 года в России существенно изменятся социальные выплаты и пенсии
Канал Путина «Кремль Новости» стал первым миллионником в мессенджере MAX
Стороны конфликта договорились о первых шагах по разоружению ХАМАС в Газе
АРМЕНИЯ. Нахчыван начал подготовку к запуску Зангезурского коридора
ЧЕЧНЯ. Чечня представила туристический потенциал на форуме в Эр-Рияде