| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Фото пресс-службы правительства Севастополя. По состоянию на утро 13 февраля в Севастополе зарегистрированы 82 новых случая заболевания COVID-19. 91 человек выписаны после выздоровления. Умерли четыре человека в возрасте от 75 до 82 лет. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.
Всего в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 10903 человека. В настоящий момент выздоровели 9779 человек, 441 умер.
На сегодняшний день в стационарах находится 345 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 44 человека.
Заполняемость коечного фонда составляет 47%.
Под наблюдением находится 850 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.
![]() |
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине
Engee подтвердила российское происхождение и технологическую самостоятельность
Альтернативы нет: РФ не получала от Армении обращений о выводе военной базы из Гюмри – МИД