ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Дорогие друзья!
9 мая мы отмечаем 75-летие Великой Победы – победы советского народа в Великой Отечественной войне.
75 лет назад наша страна выстояла в самой страшной войне в истории человечества. Мы победили фашизм, отстояли свою независимость и принесли свободу народам Европы.
В этот день мы отдаём дань памяти всем, кто завоевал для нас свободу – ветеранам войны, которые сегодня с нами, и тем, кто не вернулся с полей сражений. Земной вам поклон и наша вечная благодарность.
В этом году в День Победы мы не увидим военный парад. Но я уверен, что спустя некоторое время мы обязательно его проведём в честь нашей победы, в память о победителях.
Этот день весь наш народ должен свято хранить в благодарной памяти и передавать потомкам из поколения в поколение. Эта победа – часть нашей истории, и мы не позволим ни исказить ее, ни предать забвению.
Поздравляю всех с праздником. Желаю вам здоровья, счастья, успехов, желания трудиться на благо нашей великой Родины – России. И не забудьте поздравить ветеранов – именно они завоевали для нас право жить и отмечать сегодня этот великий праздник.
С Днём Великой Победы!
С Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Сергей Миронов
![]() |
Российская делегация вылетела в Стамбул на переговоры с Украиной
Россия и Бахрейн подпишут меморандум о сотрудничестве в туризме
ГРУЗИЯ. Михаил Кавелашвили отверг двойные стандарты ЕС для Грузии
Вспышка Коксаки среди туристов: власти Антальи прокомментировали информацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура Чечни отметила День защиты детей в Шатойском реабилитационном центре
Добровольные пожарные получат официальную подготовку: новый закон вступает в силу в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. В Геранбойском районе подорвался на мине мирный житель