| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Искренне, от всей души поздравляю Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, с этим поистине всенародным, весенним, всеми любимым и самым ярким национальным праздником!
День Победы – особенный праздник. Он является днем спасения всего человечества от фашистского ига, является символом мужества и отваги, непоколебимости духа.
В этот день нас переполняет безграничная гордость за тех, кто отстоял свободу и независимость Отечества, за героизм всего многонационального народа нашей великой страны.
Неоценимый вклад в Великую Победу внесли и уроженцы нашей республики. Они героически обороняли от жестокого агрессора Брестскую крепость, доблестно, проявляя чудеса храбрости, защищали от вероломных захватчиков Москву и Малгобек, храбро сражались в кровопролитных боях за Сталинград и Берлин, принимали самое активное участие и отличились во многих других важнейших, кровопролитных сражениях той страшной, беспощадной войны.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии