ДАЙДЖЕСТ: |
Дорогие соотечественники!
Примите самые искренние поздравления с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения фронтовикам и труженикам тыла ВОВ, которые в борьбе с фашистской Германией продемонстрировали пример настоящей доблести, отваги и героизма.
В этой страшной войне миллионы наших соотечественников пали на полях сражений в жестоком противоборстве с фашистской ордой, которая хотела захватить Россию, Европу и весь мир.
Неоценимый вклад в Великую Победу внесли представители чеченского народа. Сотни тысяч чеченцев плечом к плечу вместе с воинами разных народов Советского Союза с честью защитили Родину, дали достойный отпор немецко-фашистской угрозе. Они сражались и погибали на полях сражений за то, чтобы мы могли жить в свободной, мирной стране и строить свое будущее.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан