ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В настоящее время уложено 9 000 метров новых линий, сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ЧР.
В рамках реализации подпрограммы Минстроя и ЖКХ ЧР «Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ жителей ЧР» в городе Урус-Мартан в 2020 году реконструируют 34 934 метра уличных сетей водоснабжения.
В рамках работ по улучшению качества водоснабжения Урус-Мартановского района включают в себя и восстановление водозаборных сооружений мощностью 3 000 кубических метров в сутки.
Мероприятия по реконструкции и строительству новых сетей водоснабжения в 2020 году проводятся также в городах Аргун, Грозный, Курчалоевском, Гудермесском, Ножай-Юртовском районах республики.
Отметим, строительные работы в условиях пандемии COVID-19 не прекращены. Строительными компаниями предприняты комплексные меры для поддержания непрерывного процесса работы на стройплощадках региона: закуплено оборудование и материалы, рабочие проходят регулярный медосмотр.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены