| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Сегодня, 11 мая истекает ранее объявленный период нерабочих дней. В общей сложности, начиная с 30 марта, он продлился более шести недель. Президент России Владимир Путин обратился к россиянам с несколькими заявлениями.
Режим нерабочих дней длился более шести недель, «эта экстренная мера позволила затормозить, замедлить развитие эпидемии», заявил президент в обращении к гражданам.
Следующий период борьбы с эпидемией - начало поэтапного выхода из режимов ограничений. Он не может быть одномоментным, указал Владимир Путин.
«Выход или смягчение режимов ограничений должно проходить при строгом соблюдении всех условий, санитарных требований», - уточнил глава государства.
Страна большая, ситуация в регионах разная, и нельзя руководствоваться "общей калькой", сказал президент.
«С 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и всех отраслей завершается. Но не завершается борьба с эпидемией», - заключил Путин.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе