ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии за прошедшие сутки скончались два пациента, у которых был диагностирован COVID-19. Общее число умерших от осложнений в результате этого заболевания составило 33 человека, сообщили 12 мая в оперативном штабе.
По числу летальных исходов Ингушетия оказалась на четвертом месте после Москвы (1179), Московской области (219) и Санкт-Петербурга (58).
Всего в республике на сегодняшний день зафиксировано 1290 случаев заражения коронавирусом. За сутки их число выросло на 45. За все время наблюдения выздоровел 321 человек.
В госпитале находятся 582 человека, из них 419 с подтвержденным диагнозом COVID-19. У 61 пациента констатируют тяжелое состояние. Подключены к аппаратам ИВЛ 18 пациентов.
Источник:regnum.ru
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Процесс восстановления отношений Грузии и США уже запущен – депутат
АЗЕРБАЙДЖАН. Отдых в Азербайджане: спрос россиян вырос летом на 15%
АЗЕРБАЙДЖАН. Маршал Толбухин: «Слава азербайджанскому народу!»
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова: Россия готова содействовать миру между Азербайджаном и Арменией
КАЛМЫКИЯ. В Москве открылась выставка работ художника из Калмыкии
ДАГЕСТАН. Дагестан и еще пять регионов получили более 2 млрд рублей на расселение аварийного жилья
АБХАЗИЯ. В Гале в Абхазии за сезон соберут 2 тыс тонн мандаринов