| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне в г. Гудермесе произошло ДТП, в котором пострадал 1 человек.
Двигаясь по проспекту А-Х. Кадырова, водитель автомашины «Хендай Солярис», 1973 г.р., не справившись с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на дерево.
В результате ДТП водитель автотранспортного средства с телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ Гудермесского района, где ему оказана необходимая медицинская помощь.
Еще одно ДТП произошло в Грозненском районе республики.
На автодороге Грозный-Садовое, на перекрестке с. Пролетарское произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомашины марки «BMW-5», под управлением жителя с. Пролетарское, 1991 г.р.
Водитель машины, не справившись с управлением транспортного средства, съехал в кювет и допустил столкновение с деревом.
В результате ДТП водитель и пассажир машины, 1992 г.р., с тяжкими телесными повреждениями были доставлены в КБ №1 г. Грозного, после чего водитель автотранспортного средства скончался от полученных травм.
По данным фактам проводится проверка.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января