ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. За прошедшие сутки на территории республики были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 3 человека. Одна из двух аварий произошла в Грозненском районе ЧР.
На автодороге Грозный-Садовое, на перекрестке с. Пролетарское, водитель автомобиля марки «BMW-5», 1991 года рождения, не смог справиться с управлением транспортного средства, съехал в кювет и допустил столкновение с деревом.
В результате ДТП водитель и пассажир машины, 1992 года рождения, с тяжкими телесными повреждениями были доставлены в КБ №1 г. Грозного.
Еще одно ДТП произошло в г. Гудермесе.
Двигаясь по проспекту А-Х. Кадырова, водитель автомашины «Hyundai Solaris», 1973 года рождения, не справившись с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на дерево.
В результате ДТП водитель автотранспортного средства с телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ Гудермесского района, где ему оказана необходимая медицинская помощь.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополец, обвиняемый в убийстве бывшей тещи, заключён под стражу
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток