| ДАЙДЖЕСТ: |

На автодороге Грозный - Кень-Юрт водитель автомашины ВАЗ-217030, 1978 г.р., не справившись с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги, где совершил опрокидывание машины. Водитель машины с тяжкими телесными повреждениями госпитализирован в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.
В хирургическое отделение Наурской районной больницы с травмами доставлен мужчина, 1974 г.р., который, управляя автомашиной марки Тойота Королла, двигаясь по автодороге Моздок - Кизляр, не справился с управлением и совершил наезд на километровый знак, после чего съехал в кювет.
Еще одно ДТП произошло в районе н.п. Петропавловское Грозненского района.
На автодороге Грозный - Червленная совершили столкновение две пассажирские «Газели», в результате чего с травмами различной степени тяжести в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного доставлен 1 участник дорожного движения, 1975 г.р.
Автомашины получили механические повреждения.
Обстоятельства ДТП и степень вины их участников уточняются.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби