| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Чеченский филиал Россельхозбанка приступил к финансированию в рамках государственной программы кредитования на выплату заработной платы для малого и микробизнеса и индивидуальных предпринимателей. Банком приняты решения о финансировании по заявкам компаний и состоялась первая выдача кредита.
«Программа кредитования бизнеса под 0% для зарплаты сотрудников имеет первостепенную важность для общества. Она позволяет эффективно поддерживать непрерывность экономических процессов и сохранять рабочие места, способствуя нормализации ситуации и социальной стабильности. Эта мера защищает бизнес, пострадавший от коронавируса, и тех, кто в нем занят», - подчеркнул директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.
«С 2007 года я веду розничный бизнес, ориентированный на торговлю одеждой одного из популярных мировых брендов масс-маркет сегмента. За годы работы у нас сформировался дружный и ответственный коллектив, и в такой сложный период стагнации бизнес-процессов поддержка сотрудников стала для меня первоочередной задачей. Предложение Россельхозбанка – кредит под 0% стало для нас своевременной помощью. Оформив кредит, я смогла выплатить заработную плату и поддержать коллектив», - отметила индивидуальный предприниматель Зарета Абубакарова.
![]() |
Казахстанские спасатели выручили 28 замерзающих пассажиров автобуса
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна