Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Активисты ОНФ в Чечне оказали помощь гражданам в подаче заявок на дополнительные выплаты семьям с детьми


Просмотров: 538Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Активисты ОНФ в Чечне оказали помощь гражданам в подаче заявок на дополнительные выплаты семьям с детьми

ЧЕЧНЯ. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике оказали помощь гражданам в подаче заявок на дополнительные выплаты семьям с детьми. Волонтеры посетили жителей сел Ачхой - Мартановского района республики, обратившихся за консультацией в региональное отделение ОНФ. Эксперты Народного фронта помогли собрать пакет документов и подать соответствующие заявки через портал госуслуги.

Среди тех, кому оказана помощь в подаче документов на социальные выплаты, к примеру, семьи Сокаевых и Эльмурзаевых из селения Ачхой-Мартан. Они воспитывают троих и четверых детей, возраст которых позволяет получить дополнительные выплаты, установленные президентом.


«В связи с карантином, многие родители лишены возможности полноценно трудиться и зарабатывать средства для существования. Ежемесячные выплаты на детей окажут семьям большую поддержку. Соблюдая все положенные меры предосторожности в условиях пандемии, мы посещаем обратившихся к нам за консультацией жителей региона и помогаем подать документы. Трудность их в том, что не все умеют правильно составлять заявки и пользоваться госуслугами через интернет», - пояснил член регионального штаба ОНФ в Чечне Руслан Бакриев .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"