ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике оказали помощь гражданам в подаче заявок на дополнительные выплаты семьям с детьми. Волонтеры посетили жителей сел Ачхой – Мартановского района республики, обратившихся за консультацией в региональное отделение ОНФ. Эксперты Народного фронта помогли собрать пакет документов и подать соответствующие заявки через портал госуслуги.
Среди тех, кому оказана помощь в подаче документов на социальные выплаты, к примеру – семьи Сокаевых и Эльмурзаевых из селения Ачхой-Мартан. Они воспитывают троих и четверых детей, возраст которых позволяет получить дополнительные выплаты, установленные президентом.
«В связи с карантином, многие родители лишены возможности полноценно трудиться и зарабатывать средства для существования. Ежемесячные выплаты на детей окажут семьям большую поддержку. Соблюдая все положенные меры предосторожности в условиях пандемии, мы посещаем обратившихся к нам за консультацией жителей региона и помогаем подать документы. Трудность их в том, что не все умеют правильно составлять заявки и пользоваться госуслугами через интернет», - сказал член регионального штаба ОНФ в Чечне Руслан Бакриев.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Геноцид признан: Кадыров приветствует отчёт ООН и обвиняет Израиль в терроризме
ЧЕЧНЯ. Ваххабизм — не наш путь: в Грозном напомнили о решении, спасшем Кавказ
Россия обогрела дроны: создана прорывная технология борьбы с обледенением БПЛА
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья анонсировал развитие АПК после рекордного урожая
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов о Пугачёвой: предательство - «подачки с вражеского стола»
ЧЕЧНЯ. «Он замечательный парень»: как Адам Кадыров заслужил высокие награды
ЧЕЧНЯ. 1917 год. Шариат вместо империи: как Чечня шагнула к самоуправлению в 1917 году
ГРУЗИЯ. Глава МИД Грузии заявила об открытом иностранном вмешательстве в дела страны