| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике оказали помощь гражданам в подаче заявок на дополнительные выплаты семьям с детьми. Волонтеры посетили жителей сел Ачхой – Мартановского района республики, обратившихся за консультацией в региональное отделение ОНФ. Эксперты Народного фронта помогли собрать пакет документов и подать соответствующие заявки через портал госуслуги.
Среди тех, кому оказана помощь в подаче документов на социальные выплаты, к примеру – семьи Сокаевых и Эльмурзаевых из селения Ачхой-Мартан. Они воспитывают троих и четверых детей, возраст которых позволяет получить дополнительные выплаты, установленные президентом.
«В связи с карантином, многие родители лишены возможности полноценно трудиться и зарабатывать средства для существования. Ежемесячные выплаты на детей окажут семьям большую поддержку. Соблюдая все положенные меры предосторожности в условиях пандемии, мы посещаем обратившихся к нам за консультацией жителей региона и помогаем подать документы. Трудность их в том, что не все умеют правильно составлять заявки и пользоваться госуслугами через интернет», - сказал член регионального штаба ОНФ в Чечне Руслан Бакриев.
![]() |
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии оказались востребованы для отдыха в глэмпингах в октябре
Трамп якобы рассматривает передачу Украине ракет Tomahawk как инструмент давления на Россию
Госдума поддержала в первом чтении закон о бесплатном втором СПО для участников СВО
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года
Цены на бензин и дизельное топливо на бирже снизились 27 октября